МБДОУ Чулымский детский сад "Сибирячок" - Шубко Ларисы Октябриновны
Четверг, 28.03.2024, 23:03

Личная страничка воспитателя

Шубко Ларисы Октябриновны

"Дети являются драгоценным даром, ни с чем

не сравнимым сокровищем".

Я.А.Коменский

О себе:

Дата рождения: 25.05.1960 г.

Образование:

В 1987 году окончила Красноярское медицинское училище № 1, диплом ГТ № 841496 от 27 февраля 1987 года, полученная квалификация: фельдшер.

В 2016 г. прошла профессиональную переподготовку в АНО ВПО «Европейский Университет «Бизнес Треугольник», диплом № 2531 от 25.11.2016 г., по программе профессиональной подготовке «Воспитатель ДОУ. Педагогическая деятельность в дошкольном образовании. Образование и педагогика», присвоена квалификация: Воспитатель дошкольной образовательной организации»

Повышение квалификации:

Май 2013 год – удостоверение о повышении квалификации по теме: «Организация образовательного процесса в ДОУ в контексте ФГТ (Планирование образовательного процесса.) - 72 часа

Октябрь 2018 г.- удостоверение о повышении квалификации по теме «Организация образовательного процесса в детском саду в условиях реализации ФГОС ДО» Автономная некоммерческая организация «Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования» - 72 часа.

Педагогический стаж работы 7 лет 6 месяц

В данном учреждении: 31 год

Место работы: Чулымский детский сад «Сибирячок» № 2 филиал МБОУ Игрышенская СОШ № 3

Занимаемая должность: воспитатель