Суббота, 20.04.2024, 10:10
Главная » 2013 » Август » 26
Августовский педсовет состоится 28 и 29 августа. На педсовете будут  подведены итоги деятельности системы образования Новоселовского района  и представлены задачи на новый учебный год.
Просмотров: 312 | Добавил: chulim-ds | Дата: 26.08.2013 | Комментарии (0)

Изменения в детских садах:
- дошкольное образование становится самостоятельным уровнем образования и регулируется федеральными образовательными стандартами;
- само дошкольное образование отделено от «присмотра и ухода» за детьми, что значительно расширит возможности негосударственного сектора в сфере этих услуг.
Новый закон утвердил норму, разделив пребывание ребёнка в садике на две составляющие: содержание и образование. Оплату образования детей в ДОУ государство полностью берёт на себя. Расходы за содержание делят между собой бюджет района и родители. Причём распределение долей в части ... Читать дальше »
Просмотров: 402 | Добавил: chulim-ds | Дата: 26.08.2013 | Комментарии (0)