Пятница, 19.04.2024, 22:10
Главная » 2017 » Август » 30

29 августа в ДК Новоселовском прошел традиционный августовский педагогический совет. С докладом на тему "Формирование новой образовательной среды как условие перехода к новым образовательным результатам" выступила начальник отдела образования Качаева  Г.В., глава района  Гергарт А.В.поздравил с новым учебным годом.Образовательные учреждения награждены  благодарственными письмами и денежными премиями за качественную подготовку к новому учебному году.

Просмотров: 227 | Добавил: ds2 | Дата: 30.08.2017 | Комментарии (0)

Готовность учреждений к новому учебному году

1 августа муниципальная межведомственная комиссия проверила  готовность нашего  детского сада к новому 2017-2018 учебному году. Итогом работы комиссии стала положительная оценка готовности нашего учреждения (участки красочно оформлены, в группах сделан косметический ремонт, территория детского сада оформлена клумбами с цветами и различными поделками). Также комиссия отметила качественную подготовку к новому учебному году  и выразила благодарность всему коллективу детского сада!

Просмотров: 237 | Добавил: ds2 | Дата: 30.08.2017 | Комментарии (0)