Пятница, 19.04.2024, 08:52
Главная » 2018 » Апрель » 25 » 23 февраля!!!
23 февраля!!!

Трубы громкие поют –

В космос корабли плывут –

На планете мир и труд –

Нашей Армии салют!

В нашем детском саду прошло тематическое физкультурное занятие, посвященный Дню защитника Отечества. Интересно и весело прошли эстафеты «Перенеси картошку», «Проползи по ущелью». Увлекательным для детей был конкурс «Завяжи бантик». Дети показали всю свою ловкость, силу и смекалку, перетягивали канат, летали на самолетах, с важностью на своих плечах носили погоны, примеряли военную форму.

Все без исключение получили эмоциональный заряд и желание служить в рядах российской армии!

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России!!!

Просмотров: 212 | Добавил: ds2 | Рейтинг: 0.0/0