Пятница, 19.04.2024, 15:24
Главная » 2013 » Октябрь » 3 » 27 сентября воспитатели детского сада приняли участие в работе РМО, посвящённого Дню воспитателя и дошкольного работника

Руководитель управления образования Новоселовского района Качаева Галина Васильевна вручила грамоты педагогам:

Шубко Ларисе Октябриновне — за современный подход к организации образовательной деятельности с детьми младшего дошкольного возраста.

Метёлкиной Гульнаре Карахановне-за активную жизненную позицию, творческое применение ИКТ в организации образовательного процесса.

Ильиной Галине Октябриновне- за личный вклад в повышение качества образования, совершенствование методов обучения и воспитания в соответствии с ФГТ.

Помощнику воспитателя Полежаевой Галине Семёновне вручили благодарственное письмо от депутата Законодательного собрания Красноярского края Зырянова В. за долголетний  труд.

Просмотров: 276 | Добавил: chulim-ds | Рейтинг: 0.0/0