Суббота, 20.04.2024, 17:05
Главная » 2015 » Февраль » 2 » 30 января в детском саду состоялось общее родительское собрание
30 января в детском саду состоялось общее родительское собрание

Тема " Успешный переход детей из детского сада в школу", в котором приняли участие 86% родителей.

Уважаемые родители! Большая доля ответственности за то, каким ваш малыш пойдет в школу, будет ли там ему хорошо и спокойно, как сложатся его взаимоотношения с учителями и одноклассниками, лежит именно на вас. Будьте внимательны к проблемам своих детей и сделайте все возможноечтобы эти проблемы решить до поступления в школу.  Ведь если с самого начала дать проблеме развиться и засесть глубоко внутри маленького человека, ещё не окрепшего, физически и морально, то впоследствии решить её будет гораздо сложнее. Помните, что безвыходных ситуаций не бывает. Поддержите в своём ребёнке уверенность в себе, обеспечьте так необходимый ребёнку «эмоциональный комфорт».Знайте, что Счастливые дети лучше учатся, быстрее приспосабливаются к новым условиям, да и взрослым с ними гораздо легче.

Просмотров: 261 | Добавил: chulim-ds | Рейтинг: 0.0/0