Вторник, 23.04.2024, 11:18
Главная » Архив материалов

В октябре педагогами нашего учреждения были проведены мероприятия посвящённые празднику Осени. Дети с удовольствием пели песни, танцевали, учувствовали в конкурсах.

Просмотров: 97 | Добавил: ds2 | Дата: 18.11.2020 | Комментарии (0)

16 октября в деском саду воспитателями Метёлкиной Г.К и Красненко Е.А была подготовлена и проведена развлекательна викторина для детей на знание правил дорожного движения. Ребята с удовольствием отвечали на вопросы, выполняли задания, участвова ... Читать дальше »

Просмотров: 129 | Добавил: ds2 | Дата: 16.10.2020 | Комментарии (0)

Наши девочки самые обаятельные и привлекательные с таких слов начался первый весенний праздник в нашем детском саду. Праздник солнца, цветов, улыбок и нарядов. Педагоги с воспитанниками подготовили концертную программу было много песен, танцев и конкурсов.

Просмотров: 152 | Добавил: ds2 | Дата: 13.03.2020 | Комментарии (0)

Есть такой праздник, весёлый и радостный, называют его Масленица. Он знаменует конец зимы и начало весны. А уж как дети любят этот праздник, с песнями, плясками, играми. Сегодня воспитатели детского сада совместно с работниками культуры, провели этот праздник для детей. Все повеселились от души.

Просмотров: 146 | Добавил: ds2 | Дата: 27.02.2020 | Комментарии (0)

На кануне праздника дня защитника отечества с целью патриотического воспитания детей, в детском саду прошёл военно-спортивный праздник. Воспитанники весело и дружно проходили различные эстафеты и испытания.

Просмотров: 146 | Добавил: ds2 | Дата: 21.02.2020 | Комментарии (0)

Вот и прошли новогодние утренники. Массу удовольствия, чудес, сюрпризов, подарков получили воспитанники детского сада. На Новый год к ребятам приходил Дед Мороз со Снегурочкой, сказочные герои (Дунька-Колдунька, лесные зверята-лисичка и зайчик, волк и медведь. Дети готовили для гостей- мам и пап новогодние танцы, песни, стихотворения.А вот родители подготовительной группы подготовили для детей Новогоднюю сказку

Просмотров: 140 | Добавил: ds2 | Дата: 19.02.2020 | Комментарии (0)

13 декабря в рамках проекта о насекомых , в музыкально-спортивном зале прошло представление музыкальной сказки "Муха Цокотуха ", которое поставила и провела воспитатель Метёлкина Г.К . В постановке были задействованы все дети старшей-подготовительной группы. В зале было много гостей родители, бабушки, сотрудники учреждения. Дети блистали своими артистическими талантами.

Просмотров: 159 | Добавил: ds2 | Дата: 19.02.2020 | Комментарии (0)

10 декабря 2019 года на базе Новоселовского  детского сада  "Малышок" ... Читать дальше »

Просмотров: 147 | Добавил: ds2 | Дата: 13.02.2020 | Комментарии (0)

День народного единства.