Пятница, 19.04.2024, 09:57
Главная » 2019 » Март » 3 » День защитников Отечества!
День защитников Отечества!

"День защитников Отечества"

Последняя неделя февраля в детском саду была посвящена чествованию Российской Армии и защитников Отечества. Ребята рассказывали друг другу о своих папах, о том, как и кем они служили в Армии. Дети старших групп знакомились с родами войск, с военной техникой. С удовольствием рисовали солдат, моряков, летчиков, лепили и клеили самолеты, танки, боевые машины. К концу недели получилась замечательная выставка работ. Родители тоже помогали детям, изготовили поздравительные газеты, плакаты, которыми украсили спортивный зал к празднику. Дети как всегда приготовили папам подарки своими руками. Итогом тематической недели традиционно стали спортивно - музыкальные праздники, посвященные Дню защитников Отечества. Ребята пели песни, читали стихи, играли в игры, соревновались в ловкости, сноровке, смекалке.

Просмотров: 234 | Добавил: ds2 | Рейтинг: 0.0/0