Четверг, 28.03.2024, 14:26
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Январь » 10 » Новогодний карнавал
13:00
Новогодний карнавал

Встреча Нового 2018 года!

Бывают в нашей жизни такие праздники, от которых ждешь чудес и волшебства вне зависимости от того, сколько тебе лет. Конечно же, таким праздником является Новый год.

Это волшебное время, когда искристый снег превращает улицы в сказку, в семье наряжают красавицу-ёлку, а дети с нетерпением ждут подарков от Деда Мороза и пишут ему письма.

27,28 и 29 декабря в нашем детском саду прошли новогодние утренники. Как по мановению волшебной палочки все группы и главный музыкальный зал, засверкали мишурой, блестящим дождём, сотнями огоньков новогодних гирлянд. А когда пришла главная гостья — пушистая ёлочка — вот тогда и началась настоящая новогодняя сказка!

В младшей группе Дед Мороз пришёл не только со своей внучкой — Снегурочкой, но и с друзьями-зверятами —Зайчиком и Лисичкой, роли которых успешно исполнили родители.

В средней группе происходило «Путешествие Снеговика в зимнем лесу».

В старшей и подготовительной группах «Новогодний карнавал».

Каждый ребёнок пришёл на праздник в нарядном костюме.

И закружился — завертелся весёлым вихрем чудесный карнавал, и кого здесь только не было. Весёлые песни, оригинальные танцы, стихи, театральные постановки — всё способствовало созданию неповторимого новогоднего настроения у детей и взрослых. Огромная благодарность воспитателям за подготовку и проведение утренников, а родителям за дивные костюмы для детей и помощь в подготовке праздника! Все вместе мы сумели придать празднику особое очарование. Будем надеяться, что приятные и яркие воспоминания останутся в памяти детей на всю жизнь.

Просмотров: 277 | Добавил: ds2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: