Суббота, 11.05.2024, 05:42
Главная » 2019 » Ноябрь » 10 » "Как мы в садике живем"
"Как мы в садике живем"

В подготовительной  группе прошло родительское собрание "Как мы в садике живем". Воспитатель подготовила презентацию, из которой родители узнали,  как у детей проходит день, какие задачи педагоги решают в режимных процессах, на занятиях, в совместной деятельности. В ходе просмотра решали проблемные ситуации. "Как научить детей правильно держать ручку, карандаш?". «Как помочь ребенку «зачитать?» и т.д.

Затем все вместе обсудили, какие условия нужны для развития детей в группе? Как и за счет чего обеспечить им комфорт и удобство?

Родители поделились своими наблюдениями в развитие детей, какие успехи они заметили? Что ещё беспокоит, что они опасаются? И что нужно сделать, чтобы свести к минимуму негативные проявления у детей.

Просмотров: 190 | Добавил: ds2 | Рейтинг: 0.0/0