МБДОУ Чулымский детский сад "Сибирячок" - Образование

ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ: Очное

ЯЗЫК, НА КОТОРОМ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ОБРАЗОВАНИЕ (ОБУЧЕНИЕ): Русский

ЧИСЛЕННОСТЬ ОБУЧАЮЩИХСЯ ПО РЕАЛИЗУЕМЫМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ: 42 ребенка

НОРМАТИВНЫЙ СРОК ОБУЧЕНИЯ: 5 лет.

Образовательная программа (скачать)

Адаптированная образовательная  программа  (для детей с нарушением зрения) (скачать)

Программа развития (скачать)

Учебный план  (скачать)

Порядок организации обучения по индивидуальному плану(скачать)

Организация может устанавливать последовательность, продолжительность деятельности детей, сбалансированность ее видов, исходя из условий организации, содержания образовательных программ и требований СанПина. Организация осуществляет коррекционную работу совместно с психолого - медико – педагогическим консилиумом (ПМПк) при МБОО «Игрышенская СОШ» № 3 и районным психолого - медико – педагогическим консилиумом (РПМПк).

Организация осуществляет образовательный процесс для одной разновозрастной группы с уровнями дошкольных образовательных программ.

Количество групп в дошкольной образовательной организации определяется учредителем, исходя из их предельной наполняемости.

Наполняемость в группах общеразвивающей направленности устанавливается в зависимости от возраста детей и составляет:

от 2 месяцев до 1 года - 0 детей;

от 1 года до 3 лет - 9 детей;

от 3 лет до 7 лет - 26 ребенок.