МБДОУ Чулымский детский сад "Сибирячок" - Учредительные документы
Суббота, 27.04.2024, 04:05
  • ФЗ "Об Образовании в Российской Федерации" (скачать)
  • Постановление об утверждении Устава (скачать)
  • Устав МБДОУ Чулымский детский сад "Сибирячок" №2 (скачать)
  • Лицензия на право ведения образовательной деятельности (скачать)
  • Приложение к лицензии (скачать)
  • Свидетельство ЕГРЮЛ(скачать)
  • Свидетельство ИНН/КПП (скачать)
  • Свидетельство о государственной регистрации (скачать)
  • Показатели деятельности учреждения (скачать)
  • План финансово-хозяйственной деятельности (скачать)
  • Правила трудового распорядка работников учреждения (скачать)
  • Положение о комиссии по урегулированию споров (скачать)
  • Положение об оплате труда (скачать)
  • Порядок доступа педагогов к информационным ресурсам (скачать)
  • Положение о прекращении отношений (скачать)
  • Положение об Общем собрании (скачать)
  • Положение о Педсовете (скачать)
  • Положение о родительском комитете (скачать)
  • Положение о родительском собрании (скачать)
  • Положение о работе в актированные дни и период карантина (скачать)
  • Правила внутреннего распорядка воспитанников (скачать)
  • Административный регламент по приему заявлений. постановке на учет и зачислении детей в ОУ (скачать)
  • Правила приема на обучение (скачать)
  • Расписка в получении документов(скачать)
  • Положение о режиме занятий (скачать)
  • Постановление "О закреплении за муниципальными дошкольными образовательными учреждениями территорий Новоселовского района" (скачать)
  • Постановление "О закреплении за муниципальными дошкольными образовательными учреждениями территорий Новоселовского района" 2019 г. (скачать)
  • Внесение изменений в решение Новоселовского районного Совета депутатов "Об установлении размера ежемесячной платы за содержание ребенка в МБДОУ Новоселовского района" (скачать)
  • Образец заявления о приеме (скачать)
  • Представление "Об устранении нарушений законодательства, гарантирующего безопасное пребывание детей в дошкольном образовательном учреждении" (скачать)
  • Отчет о результатах обследования МБДОУ Чулымского детского сада Сибирячок № 2 за 2017 учебный год (скачать)
  • Постановление 54 от 25.01.2018 Закрепление за дошкольными учреждениями (скачать)
  • Постановление администрации Новоселовского района № 41-210-5р "О внесении изменений в решение №30-172р от 21.12.2012 "Об установлении размера ежемесячной платы за содержание ребенка в муниципальных бюджетных учреждениях Новоселовского района" 20.02.2018 г. (скачать)
  • План самообследования за 2017 г. (скачать)
  • Отчет о результатах самообследования Муниципального бюджетного образовательного учреждения Игрышенской СОШ №3 филиал Чулымский детский сад за 2018 учебный год (скачать)
  • Постановление администрации Новоселовского района №20 от 24.01.2020 г. "О закреплении территорий Новоселовского района за муниципальными дошкольными образовательными учреждениями" (скачать)
  • Отчет о результатах самообследования Муниципального бюджетного образовательного учреждения Игрышенской СОШ №3 филиал Чулымский детский сад за 2019 учебный год (скачать)
  • Постановление администрации Новоселовского района №37 от 27.01.2021 г. "О закреплении территорий Новоселовского района за муниципальными дошкольными образовательными учреждениями" (просмотр)