Пятница, 26.04.2024, 08:40
Главная » 2013 » Июль » 10

МБДОУ Чулымский детский сад «Сибирячок»№2

Оргпроект проведения Дня открытых дверей

Тема: Построение образовательного процесса с опорой на региональные особенности края, взаимосвязь разных образовательных областей.

Цель: Представить опыт педагогов по проектной деятельности в соответствии с ФГТ.

Дата проведения: 08.05.2013г.

Время проведения: 9.45- 13.00.

... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: chulim-ds | Дата: 10.07.2013 | Комментарии (0)

Совместно с театральной студией Чулымского СДК, активным участием родителей и детей средней и старшей группы детского сада прошел праздник, посвященный Великой Пасхе. Впервые участники и зрители праздника смогли пообщаться и получили благословение от настоятеля храма в честь Воздвижения Честного Креста Господня отца Павла. Христос Воскресе!!!
Просмотров: 286 | Добавил: chulim-ds | Дата: 10.07.2013 | Комментарии (0)

Дети средней и старшей группы побывали в школьном музее. Огромное впечатление произвели экспонаты музея: кости древних животных, первые орудия труда древних людей, кухонная утварь и т.д. Дети и воспитатели с интересом слушали рассказ учителя истории Игрышенской школы Семериковой Татьяны Александровны и даже задавали вопросы. Огромное спасибо администрации и педагогам Игрышенской школы за сотрудничество!!!
Просмотров: 342 | Добавил: chulim-ds | Дата: 10.07.2013 | Комментарии (0)