Пятница, 26.04.2024, 13:46
Главная » 2018 » Апрель » 25

6 марта в нашем детском саду прошёл утренник, посвящённый празднованию 8 марта. Дети всех возрастов, включая самых маленьких, подготовили для мам и бабушек настоящий праздник. Мамы и бабушки повеселились от души, было много песен, стихов и игр где принимали участие все. Но на этом сюрпризы не закончились: дети приготовили подарки для мам, сделанные своими руками. Поздравления звучали не только от детей и сотрудников, администрации детского сада, но и от родителей.

... Читать дальше »
Просмотров: 246 | Добавил: ds2 | Дата: 25.04.2018 | Комментарии (0)

Трубы громкие поют –

Нашей Армии салют!

В космос корабли плывут –

Нашей Армии салют!

На планете мир и труд –

... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: ds2 | Дата: 25.04.2018 | Комментарии (0)

20 февраля 2018 года воспитанники нашего детского сада посетили мероприятие, которое подготовили сотрудники детского сада. Игровая программа называлась «Дети и безопасная дорога».

Целью мероприятия было закрепление знаний детей о правилах дорожного движения, дорожных знаках и правилах пешеходов.

Ребят прошли сложные испытания:

- «Говорящие знаки» - угадать знаки (пешеходный переход, светофор, осторожно дети, проезд на велосипеде запрещен);

- Отгадывать загадки (автобус, переход, тротуар, светофор).

Все ребята успешно справились со всеми заданиями, запомнили основные правила дорожного движения, выучили знаки и сигналы светофора.

... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: ds2 | Дата: 25.04.2018 | Комментарии (0)