Суббота, 27.04.2024, 09:54
Главная » Архив материалов

20 апреля 2018 года на базе Светлолобовского детского сада «Сказка» №7 прошло методическое объединение для дошкольных работников района по теме «Интерактивная образовательная среда, как фактор развития ребенка в ДОУ в соответствии с ФГОС ДО». В ходе данного мероприятия   педагогические работники дошкольных учреждений района познакомились с  интерактивными методами  обучения и воспитания, через мастер – классы воспитателями данного детского сада.

Методист МКУ "Новоселовский ММЦ"

Ступина Л.Ф.

Просмотров: 296 | Добавил: ds2 | Дата: 04.05.2018 | Комментарии (0)

6 марта в нашем детском саду прошёл утренник, посвящённый празднованию 8 марта. Дети всех возрастов, включая самых маленьких, подготовили для мам и бабушек настоящий праздник. Мамы и бабушки повеселились от души, было много песен, стихов и игр где принимали участие все. Но на этом сюрпризы не закончились: дети приготовили подарки для мам, сделанные своими руками. Поздравления звучали не только от детей и сотрудников, администрации детского сада, но и от родителей.

... Читать дальше »
Просмотров: 246 | Добавил: ds2 | Дата: 25.04.2018 | Комментарии (0)

Трубы громкие поют –

Нашей Армии салют!

В космос корабли плывут –

Нашей Армии салют!

На планете мир и труд –

... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: ds2 | Дата: 25.04.2018 | Комментарии (0)

20 февраля 2018 года воспитанники нашего детского сада посетили мероприятие, которое подготовили сотрудники детского сада. Игровая программа называлась «Дети и безопасная дорога».

Целью мероприятия было закрепление знаний детей о правилах дорожного движения, дорожных знаках и правилах пешеходов.

Ребят прошли сложные испытания:

- «Говорящие знаки» - угадать знаки (пешеходный переход, светофор, осторожно дети, проезд на велосипеде запрещен);

- Отгадывать загадки (автобус, переход, тротуар, светофор).

Все ребята успешно справились со всеми заданиями, запомнили основные правила дорожного движения, выучили знаки и сигналы светофора.

... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: ds2 | Дата: 25.04.2018 | Комментарии (0)

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Чулымский детский сад «Сибирячок»№2

План работы

по улучшению качества образовательной деятельности, по результатам независимой оценки качества образовния

... Читать дальше »

Просмотров: 362 | Добавил: ds2 | Дата: 10.01.2018 | Комментарии (0)

Просмотров: 282 | Добавил: ds2 | Дата: 10.01.2018 | Комментарии (0)

Система оценки качества образования в ДОО

17-18 ноября на базе Новосёловского ММЦ состоялся семинар "Проектирование системы оценки качества образовательной деятельности в дошкольной образовательной организации", который по заявке Новосёловского отдела образования для педагогов дошкольных образовательных учреждений Новосёловского района организовал Красноярский "Институт образования взрослых". В р ... Читать дальше »

Просмотров: 564 | Добавил: ds2 | Дата: 22.11.2017 | Комментарии (0)

Праздник Осени.

В рамках тематической недели прошли праздники во всех возрастных группах. К нам в гости приходила не только красавица - Осень, но и жители леса. Они загадывали загадки, играли с ребятами в подвижные игры, танцевали. Осень очень порадовалась за ребят и угостила всех яблоками!

Просмотров: 233 | Добавил: ds2 | Дата: 07.11.2017 | Комментарии (0)

29 сентября в детском саду «Солнышко»прошел День открытых дверей и принял гостей со всего района. Качаева Г.В. поздравила всех присутствующих с праздником и пожелала плодотворной работы. Ярлыкова Г,Г. и Непомнящая Г.П. вручили грамоты и благодарности в честь Дня дошкольного работника. Благодарности от Совета депутатов и партии "Единая Россия" получили педагоги многих дошкольных учреждений.

Просмотров: 242 | Добавил: ds2 | Дата: 07.11.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 11 12 »