Понедельник, 29.04.2024, 07:57
Главная » Архив материалов

25 апреля в МБДОУ "Солнышко" состоялось районное методическое объединение воспитателей по теме "Мониторинг в соответствие с ФГОС дошкольного образования", в котором принимали участие педагоги нашего детского сада: Шубко Лариса Октябриновна и Ильина Галина Октябриновна.

Просмотров: 337 | Добавил: chulim-ds | Дата: 08.05.2014 | Комментарии (0)

Не каждый день, но каждый год бывает всё наоборот. И первого апреля мы никому не верим! Нам живётся лучше всех, потому что с нами смех! С ним нигде не расстаёмся, где б мы ни были- смеёмся!

Под таким девизом прошел день смеха в детском саду. Дети придумывали и  обменивались весёлыми  шутками; старшая и средняя группы превратились в гримёрные, выбрав образ,  отправлялись по весёлым маршрутам.

Завершился день весёлой дискотекой.

Просмотров: 270 | Добавил: chulim-ds | Дата: 01.04.2014 | Комментарии (0)

Будем Масленицу величать
Да блинами угощать!
  ... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: chulim-ds | Дата: 05.03.2014 | Комментарии (0)

26 февраля,  на базе Новоселовского детского сада «Росинка», прошел очный тур муниципального этапа   краевого конкурса « Воспитатель года -2014». Подведены итоги конкурса. В мероприятии принимали участие в качестве приглашенных воспитатели детского сада Метёлкина Гульнара Карахановна и Шубко Лариса Октябриновна.

Просмотров: 287 | Добавил: chulim-ds | Дата: 05.03.2014 | Комментарии (0)

К Дню защитников Отечества на территории детского сада было развернуто настоящее сражение: минное поле, туннель, снаряды и цели, две команды: синие и красные,  ну и конечно же полевая кухня!   Папы вместе с детьми искали мины, защищали флаг команды, стреляли  по мишеням снарядами......ну а мамы и бабушки делали перевязки раненым. Праздник удался!
Просмотров: 275 | Добавил: chulim-ds | Дата: 03.03.2014 | Комментарии (0)

Чулым-Сочи - под таким девизом прошли малые олимпийские игры для детей всех возрастов в детском саду. Малыши состязались в ловкости, быстроте и меткости, а старшие соревновались с командой родителей. В мероприятии проходило представление команд, проводились разные эстафеты, конкурсы спортивного направления. После праздника жюри наградило всех участников почётными грамотами и медалями за участие в Малых играх. Победила дружба!
Просмотров: 268 | Добавил: chulim-ds | Дата: 03.03.2014 | Комментарии (0)

Приоритетом современной государственной политики России является охрана и защита семьи и семейных ценностей и традиций как основы основ российского общества и государства, сохранение и приумножение здоровья детей, обеспечение их гармоничного развития, продвижение в регионах здоровьсберегающих технологий.
Просмотров: 326 | Добавил: chulim-ds | Дата: 09.02.2014 | Комментарии (0)

Яркие впечатления от встречи со сказочными персонажами, сладкие призы и подарки. Как здорово и интересно.
 Спасибо родителям за интересное представление!
Просмотров: 278 | Добавил: chulim-ds | Дата: 27.01.2014 | Комментарии (0)

В группах детского сада царит зимняя сказка: выставки рисунков зимней тематики, коллективные поделки, много ярких фонариков, украшений - создаёт для детей праздничное настроение, ожидание чуда.....
Просмотров: 283 | Добавил: chulim-ds | Дата: 25.12.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 12 »